2x Disco freno pieno 17056 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 17056 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

55,12 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17056 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni Non Ventilati A.B.S. Ø 245 mm Spessore 10 mm Per AUDI A6

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,28 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per AUDI A6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,18 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 17056 A.B.S. per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0615601, VAG 4B0 615 601 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 54 / Diametro esterno del rotore: 245 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-0807C, MAXGEAR 19-1210SPORT, ZIMMERMANN 100.1237.52, CIFAM 800-807C, FOMAR Friction FO 2772, Dr!ve+ DP1010.11.1254, FERODO DDF1033C, FERODO DDF1033, BREMBO 08.9083.11, ZIMMERMANN 100.1237.20, KRAFT AUTOMOTIVE 6050205, ABE C4A028ABE, LPR A1600P, OPTIMAL BS-6770C, TRW DF4038, DELPHI BG3382, KAMOKA 103642, TEXTAR 92090803, ROADHOUSE 6803.00, VAICO V10-40076, VALEO 186294, BREMBO 08.9083.10, FEBI BILSTEIN 43846, JURID 562089JC, SWAG 30 94 3846, BOSCH 0 986 478 461, ROTINGER RT 1510-GL, HART 224 374, JURID 562089J, MINTEX MDC1358 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
51,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita