2x Disco freno pieno 16583 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16583 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

59,52 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16583 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 276 mm Spessore 10 mm per ALFA ROMEO 166

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,16 €
Spedizione gratuita

2x Originale A. B. S. Disco Freno 16583 per Alfa Romeo Lancia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,72 €
Spedizione da 19,99 €
2x Disco freno pieno 16583 A.B.S. per LANCIA ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60814646, ALFA ROMEO 71739570, ALFA ROMEO 82488240, FIAT 82488240, LANCIA 71739570, LANCIA 82488240, ALFAROME/FIAT/LANCI 60814646, ALFAROME/FIAT/LANCI 71739570, ALFAROME/FIAT/LANCI 82488240 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 52 / Diametro esterno del rotore: 276 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562017J, CIFAM 800-410C, MAGNETI MARELLI 361302040155, HELLA PAGID 8DD 355 106-381, ROTINGER RT 1476, VAICO V24-40008, OPTIMAL BS-4570, HELLA 8DD 355 106-381, MAXGEAR 19-1200, HART 229 087, SAMKO L2111P, JURID 562017JC, BLUE PRINT ADL144344, FOMAR Friction FO 2230, FERODO DDF805, FTE BS4502, OPTIMAL BS-4570C, SWAG 74 91 4166, ABE C4D014ABE, TRW DF2762, ATE 24.0110-0290.1, TEXTAR 92095300, BOSCH 0 986 478 463, METELLI 23-0410C, ROADHOUSE 6457.00, JAPKO 610207C, BREMBO 08.6768.10, LPR L2111P, KRAFT AUTOMOTIVE 6056700, BREMBO 08.6768.11 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
56,08 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita