2x Disco freno pieno 15890 A.B.S. per SAAB 900 I Combi Coupe 9000 Hatchback 9000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 15890 A.B.S. per SAAB 900 I Combi Coupe 9000 Hatchback 9000

45,96 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 15890 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 258 Completo Per Saab 900 I Cabriolet AC4 AM4

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,89 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per SAAB 900 9000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,64 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Pieni A.B.S. Ø 258 mm Spessore 9,3 mm Per SAAB 9000

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 15890 A.B.S. per SAAB 900 I Combi Coupe 9000 Hatchback 9000

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 8951543, SAAB 8968588, SAAB 8970717 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 43.8 / Diametro esterno del rotore: 258 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 102-091, MINTEX MDC709, FOMAR Friction FO 2285, DELPHI BG2420C, OPTIMAL BS-1950, BREMBO 08.5037.10, FEBI BILSTEIN 10789, ABE C4U001ABE, JURID 561417JC, PROTECHNIC PRD5162, LPR S1081P, METELLI 23-0669, FERODO DDF355, DELPHI BG2420, TEXTAR 92048500, TRW DF1669, CIFAM 800-669, ROADHOUSE 6195.00, SAMKO S1081P, HELLA PAGID 8DD 355 102-091, ZIMMERMANN 480.1543.20, OPTIMAL BS-1950C, ATE 24.0109-0130.1, BOSCH 0 986 478 374, DELPHI BG2619, SWAG 57 91 0789 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
43,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita