Disco Freno Bosch 0986478514 per Chrysler Dodge Assale Posteriore

2x Disco freno pieno 0 986 478 514 BOSCH per CHRYSLER DODGE

Disco Freno Bosch 0986478514 per Chrysler Dodge Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986478514 per Chrysler Dodge Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 514 BOSCH per CHRYSLER DODGE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 478 514 BOSCH per CHRYSLER DODGE

67,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 478 514 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 0 986 478 514 BOSCH per CHRYSLER DODGE

71,79 €
Spedizione gratuita

Originale BOSCH Disco Freno 0 986 478 514 per Chrysler Dodge

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,51 €
Spedizione da 19,99 €
Disco Freno Bosch 0986478514 per Chrysler Dodge Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 269,8 mm / Altezza [mm]: 52,9 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 478 514,0986478514,BD438 / Spessore min. [mm]: 7,3 mm / Diametro centraggio [mm]: 57,4 mm / Diametro foro fino a [mm]: 14,7 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 04509 553,04509 553AA,04509 553AB,04509 553AC / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 9 mm / Diametro [mm]: 269,8 mm / Tipo disco freno: pieno / additionalarticlenumber: 0986478514 / articlenumber: 0 986 478 514 / Diametro mozzo ruota [mm]: 57,4 mm
64,67 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita