METELLI disco freno 23-0486C pieno diametro 247 spessore 13 mm 4 fori

2X Disco Freno Metelli 23-0486C per Citroën Peugeot Assale Anteriore

METELLI disco freno 23-0486C pieno diametro 247 spessore 13 mm 4 fori

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 6,13 €

Metelli 'Dischi Citroën: Xsara 1.5 D 23-0486C

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
41,38 €
Spedizione da 6,13 €

Disco Freno Metelli 23-0486C per Citroën Peugeot Assale Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,31 €
Spedizione gratuita

METELLI 2x Disco Freni Anteriore Ø247 MM Verniciato per Peugeot 206 Berlina 2A /

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,23 €
Spedizione gratuita
METELLI disco freno 23-0486C pieno diametro 247 spessore 13 mm 4 fori

Offerta più conveniente

METELLI disco freno 23-0486C: ricambio per impianto frenante, pieno diametro 247 spessore 13 mm 4 fori. Verifica compatibilità, lato di montaggio e misure tecniche.
20,69 €
2-4 giorni lavorativi
kfzstemi.com/it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita