2x Disco freno con ventilazione esterna QD5881 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

offerte usate a partire da

2x Disco freno con ventilazione esterna QD5881 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,47 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD5881 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,49 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD5881 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,65 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X Disco Freno Posteriore Ø320 Mm Ventilato Per BMW 3 Series Cabriolet E46

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno con ventilazione esterna QD5881 QUARO per BMW 3 Touring 3 3 Coupé

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1166073, BMW 1168073, BMW 34201166073, BMW 34201168073, BMW 34216855157, BMW 34216864052, BMW 6855157, BMW 6864052, GMC 92107003 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 60.4 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, METZGER 6110435, ROTINGER RT 2914-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, BREMBO 09.9590.10, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, MAXGEAR 19-1017SPORT, HELLA 8DD 355 107-691, SWAG 20 92 3552, FERODO DDF1280C, SAMKO B2007V, DENCKERMANN B130316, LPR B2007V, Dr!ve+ DP1010.11.0835, ROTINGER RT 2914-GL T5, ABE C4B034ABE-P, HART 224 392, JURID 562318JC, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920, VALEO 197323, KRAFT AUTOMOTIVE 6052670 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
65,47 €
ebay.it