2x Disco freno con ventilazione esterna QD2377 QUARO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD2377 QUARO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,48 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD2377 QUARO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

87,55 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD2377 Disco Freno Per Audi A6 4F2 4F5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,29 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø314 Mm Ventilato Per Audi A6 Avant 4F5 C6 3.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,70 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna QD2377 QUARO per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0615301D, GMC 92132205, SEAT 4F0615301D, SKODA 4F0615301D, VW 4F0615301D, AUDI (FAW) L4FD615301 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 59.4 / Diametro esterno del rotore: 314 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: JURID 562271JC, HELLA 8DD 355 128-291, TOPRAN 110 308, SWAG 32 92 6648, SAMKO A1006V, HELLA 8DD 355 111-121, FERODO DDF1291C, LPR A1006V, TEXTAR 92132205, ROTINGER RT 20246-GL, METELLI 23-0867C, HART 230 991, ASHIKA 60-00-0927, TRW DF4470, AUTOMEGA 120016210, MEYLE 183 521 1097/PD, MAXGEAR 19-2021MAX, DACO Germany 600210, BREMBO 09.9540.14, FTE BS7094HB, VALEO 672548, OPTIMAL BS-7530, ZIMMERMANN 100.3317.52, ZIMMERMANN 100.3317.20, A.B.S. 17625, MAXGEAR 19-2021SPORT, QUARO QD2377HC, REMSA 61101.10, ROTINGER RT 20246-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 128-291 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 314
81,31 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita