2x Disco freno con ventilazione esterna QD1811 QUARO per VOLVO S80 I V70 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna QD1811 QUARO per VOLVO S80 I V70 II

84,43 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD1811 Disco freno per VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,47 €
Spedizione da 9,99 €

Quaro Dischi Freno + Pastiglie Freni Anteriori per Volvo S60 S80 V70 XC70

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,80 €
Spedizione da 30,00 €

2X Quaro QD1811 Disco Freno Per Volvo XC70 Cross Country S60 I S80 I V70 II

125,07 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2x Disco Freni Anteriore Ø305 MM per Volvo V70 II P80_2.4 Sw S60 I 384

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno con ventilazione esterna QD1811 QUARO per VOLVO S80 I V70 II

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92100603, VOLVO 272404, VOLVO 2724045, VOLVO 274170, VOLVO 2741700, VOLVO 2741702, VOLVO 274559, VOLVO 31262707, VOLVO 31262716, VOLVO 31400740, VOLVO 31400741, VOLVO 31471827 / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 50.3 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110222, SWAG 55 94 3922, ROADHOUSE 6591.10, MEYLE 515 521 0032/PD, HELLA 8DD 355 107-071, JURID 562173J, ROTINGER RT 2799-GL T6, ASHIKA 60-00-0344, FOMAR Friction FO 1423, FTE BS4728B, FERODO DDF1078, VALEO 186741, BREMBO 09.9130.10, HELLA 8DD 355 127-531, ATE 24.0128-0123.1, BREMBO 09.9130.75, ATE 24.0328-0123.1, SWAG 55 91 8050, ZIMMERMANN 610.3702.20, OPTIMAL BS-5910HC, LPR V1483V, ROTINGER RT 2799-GL T5, Dr!ve+ DP1010.11.0787, DELPHI BG9514, JURID 562173JC, CIFAM 800-561C, BLUE PRINT ADF124335, MAXGEAR 19-1006MAX, TOMEX Brakes TX 74-13, JAPANPARTS DI-0344C / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
79,55 €
ebay.it