2x DISCO FRENANTE SPORT Z Per Assale Anteriore 302mm

2x Disco freno con ventilazione esterna 430.1495.52 ZIMMERMANN per OPEL VECTRA C

2x DISCO FRENANTE SPORT Z Per Assale Anteriore 302mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,70 €
Spedizione da 19,95 €

2x Disco freno con ventilazione esterna 430.1495.52 ZIMMERMANN per OPEL VECTRA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,81 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 430.1495.52 ZIMMERMANN per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,44 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Dischi Freno Anteriori Ø302 Mm Per Opel Vectra C

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,22 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 430.1495.52 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,30 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 430.1495.52 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
195,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x DISCO FRENANTE SPORT Z Per Assale Anteriore 302mm

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 302 / Diametro Centraggio [mm]: 70 / Lavorazione: con tag case / Peso [kg]: 8,64 / Particolarità: Oem Qualità / Spessore Disco Freno [mm]: 28 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Numero Di Confronto: Freno a disco, Linea Freno, Freni, Disco Freno, Lunotto / Numero fori: 8/5 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 110 / Produttore: Zimmermann / Posizione di montaggio: Anteriore / Spessore Minimo [mm]: 25 / Numero/i di riferimento OE/OEM: 569 004, 93171500, 95526652 / Marchio Di Controllo: OMOLOGATO ECE R90 / Superficie superiore: rivestito / Tipo Disco Freno: Ventilazione esterna
150,70 €
ebay.it