2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3432.52 ZIMMERMANN per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3432.52 ZIMMERMANN per BMW X3

204,89 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 150.3432.52 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,92 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 150.3432.52 Disco freno

4-5 Werktage
239,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale posteriore per BMW X3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,49 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 150.3432.52 ZIMMERMANN per BMW X3

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: con ventilazione esterna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Marchio controllo: KBA 60872 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3421 3 332 217 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 80 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADB114346, ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, FERODO DDF1297C-1, DELPHI BG3943, FEBI BILSTEIN 24809, KAMOKA 1032594, MEYLE 315 523 0054/PD, QUARO QD4561, JP GROUP 1463204400, HART 231 477, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FTE BS7070, FERODO DDF1297, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, ABE C4B035ABE, CIFAM 800-813C, DENCKERMANN B130449, TEXTAR 92141603, HELLA 8DD 355 128-491
193,03 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €