2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174357 BLUE PRINT

2X Disco Freno Blue Print ADU174357 per Mercedes Benz

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174357 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,01 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADU174357 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
110,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174357 BLUE PRINT

113,58 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT Dischi Freno Anteriore Ø330 MM per Mercedes-Benz Classe M Gle R

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADU174357 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 55 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 29.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 55 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A164 421 04 12, MERCEDES-BENZ A164 421 13 12, MERCEDES-BENZ A166 421 06 12, MERCEDES-BENZ A166 421 13 00, MERCEDES-BENZ 164 421 04 12, MERCEDES-BENZ 164 421 13 12, MERCEDES-BENZ 166 421 06 12, MERCEDES-BENZ 166 421 13 00 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2068, DENCKERMANN B130801, A.B.S. 18240, FERODO DDF2203C-1, FTE BS7293, VAICO V30-80013, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.222, ZIMMERMANN 400.3648.54, BOSCH 0 986 479 D08, ROTINGER RT 20397-GL T5, DELPHI BG9148C, TEXTAR 92260405, ZIMMERMANN 400.3648.20, QUARO QD9086, MEYLE 083 521 2097/PD, HELLA 8DD 355 128-581, JURID 562403JC-1, ABE C3M071ABE-P, CIFAM 800-937C, HELLA 8DD 355 113-171, HELLA PAGID 8DD 355 113-171, ROADHOUSE 61165.10, FERODO DDF1533C, VALEO 197092, LPR M2029V, OPTIMAL BS-9184HC, ABE C3M071ABE, FERODO DDF1533C-1, ZIMMERMANN 400.3648.52, ABAKUS 231-03-215
107,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.