ADL144301 Disco freno Blue Print

2X Disco Freno Blue Print ADL144301 per Alfa Romeo

offerte usate a partire da

ADL144301 Disco freno Blue Print

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADL144301 BLUE PRINT per ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno ADL144301 BLUE PRINT per ALFA ROMEO MITO

61,38 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADL144301 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

BLUE PRINT 2x Disco Freno Posteriore Ø251 MM Pieno per Alfa Romeo Mito 955 1.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,59 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per ALFA ROMEO MITO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 400.1419.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ADL144301 Disco freno Blue Print

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 251 / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: 522149 / Codice ricambio originale OE/OEM REMSA: 61390.00 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92202303 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 23-0987C / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD4761 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 201028, 311028 / N° fori fissaggio: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF1741, DDF1741C, DDF1741-1 / Codice ricambio originale OE/OEM OPTIMAL: BS-8750C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 7769, BV 7769 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Codice ricambio originale OE/OEM TRISCAN: 8120 12140C / Codice ricambio originale OE/OEM SWAG: 74 94 3843 / Codice ricambio originale OE/OEM ALFA ROMEO: 518 055 59, 51813705, 51865104, 51865132 / Codice ricambio originale OE/OEM FTE: BS7269, BS7269B, 9072325, 9082181 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2237 / Codice ricambio originale OE/OEM SKF: VKBD 91104 S2 / Codice ricambio originale OE/OEM MAGNETI MARELLI: 360406079001, 361302040357 / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 562500JC, 562500JC-1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 C83, 0 986 479 502 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0110-0349.1, 24.0310-0349.1, 410349, 510349 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55023, 55023NC / Spessore min. [mm]: 9 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Cerchione, N° fori: 4 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 98 / Spessore [mm]: 41 / Codice ricambio originale OE/OEM DOYEN: RDP304 / Codice ricambio originale OE/OEM AKEBONO: BN-0685, BN-0685E / Codice ricambio originale OE/OEM: 518 055 59, 51813705, 51865104, 51865132, 8DD 355 116-441, 24.011 / Codice ricambio originale OE/OEM METZGER AUTOTEILE: 6110307 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 08.A915.10, 08.A915.11 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 197534, 673289 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 116-441 / Codice ricambio originale OE/OEM MAPCO: 15001C, 47001C / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4312 / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6105, MBD6105 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 43843 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6347 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 110.2219.20
31,99 €
ebay.it