2x Disco freno Assale posteriore ventilato QD9200HC QUARO per BMW 6 Cabriolet 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato QD9200HC QUARO per BMW 6 Cabriolet 7

144,98 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD9200HC Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,90 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Disco Freno Ø345mm Posteriore Ventilato per BMW 5er Touring 520d 530d

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore ventilato QD9200HC QUARO per BMW 6 Cabriolet 7

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 775 289, BMW 6 775 289, MERCURY DF6610S / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro esterno del rotore: 345 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 563149JVC-1, ROADHOUSE 61551.10, HELLA 8DD 355 119-281, HELLA 8DD 355 120-871, HELLA PAGID 8DD 355 120-871, JAPKO 610124C, TOPRAN 502 241, ZIMMERMANN 150.3480.52, SAMKO B2082VBR, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.173, ROTINGER RT 71004HP-GL T3, ROTINGER RT 71004HP-GL T6, A.B.S. 18206, FERODO DDF2037VC-1, FTE BS7846HB, LPR B2082VR, ZIMMERMANN 150.3480.32, DELPHI BG9130C, TRW DF6610S, TEXTAR 92253925, MEYLE 383 523 1003/PD, BREMBO 09.C404.13, SWAG 20 10 4805, BOSCH 0 986 479 E08, BLUE PRINT ADB114367, REMSA 61551.10, ROTINGER RT 71004HP-GL T5, METELLI 23-1329C, DELPHI BG9130BC, FREY 845217601 / Diametro esterno 1 [mm]: 345
136,59 €
ebay.it