2 x MEYLE 383 523 1006/PD Disco freno per BMW

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1006/PD MEYLE per BMW 3

2 x MEYLE 383 523 1006/PD Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,37 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1006/PD MEYLE per BMW 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,91 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 383 523 1006/PD MEYLE per BMW 3

180,91 €
Spedizione gratuita

MEYLE 383 523 1006/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
189,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø345 MM Ventilato per BMW 3er Tour F31 320d 318d

262,56 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW 3 4

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MEYLE 383 523 1006/PD Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 345 / Codice ricambio originale OE: BMW 34 20 6 797 607, BMW 6 797 607 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 66,3 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 22,4 / Altro codice identificativo: MBD2225PD / Diametro del foro perno ruota: 16,5 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3253, ATE 24.0124-0251.2, BLUE PRINT ADB114379, BORG & BECK BBD6176S, BREMBO 09.C401.13, COMLINE ADC2838V, COMLINE AND7025, DELPHI BG4752C, FEBI BILSTEIN 105726, FERODO DDF2480C, HELLA PAGID 65148PRO_HC, HELLA PAGID 8DD 355 120-851, HELLA PAGID 8DD 355 132-831, JAPANPARTS DP-0113, JAPANPARTS DP-0113C, LPR B2098VBR, OPTIMAL BS-9354, OPTIMAL BS-9354HC, REMSA 61652.10, SWAG 20 10 5726, TEXTAR 92265625, TRW DF6607S, VAICO V20-80022, ZIMMERMANN 150.2919.20, ZIMMERMANN 150.2919.32 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
168,37 €
ebay.it