2x Disco freno Assale posteriore ventilato 18-15 523 0012/PD MEYLE per JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 18-15 523 0012/PD MEYLE per JAGUAR

87,17 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 18-15 523 0012/PD Disco freno per JAGUAR

90,78 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 18-15 523 0012/PD MEYLE per JAGUAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,53 €
Spedizione gratuita

MEYLE 18-15 523 0012/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per Jaguar F-Tipo Cabriolet

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,26 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per JAGUAR F-TYPE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,07 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 18-15 523 0012/PD MEYLE per JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 325 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR T2R5941 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 38.1 / Codice ricambio equivalente: BREMBO 09.D061.11, REMSA 62111.10, DELPHI BG4833C, FEBI BILSTEIN 106299, A.B.S. 18836, TRW DF6816S, BLUE PRINT ADJ134360, TEXTAR 92319905
85,93 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita