2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0028/PD MEYLE per AUDI A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,37 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0028/PD MEYLE per AUDI A6 C6

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,83 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 115 523 0028/PD Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,95 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 115 523 0028/PD Disco freno

4-5 Werktage
129,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MEYLE 115 523 0028/PD Per Audi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,52 €
Spedizione da 19,99 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø330 MM Ventilato per Audi A6 Avant 4F5 C6 3.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,34 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 115 523 0028/PD MEYLE per AUDI A6 C6

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0 615 601 D, AUDI 4F0 615 601 F / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 49 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 111-201, ROTINGER RT 20250-GL, DACO Germany 600214, FTE BS7181, BREMBO 09.8842.20, VALEO 197314, LPR A1009VR, A.B.S. 17596, ABE C4A030ABE, SWAG 10 92 6654, BLUE PRINT ADV184346, ROTINGER RT 20250-GL T5, METELLI 23-0866C, REMSA 6970.10, AUTOMEGA 120038410, VAICO V10-80093, MEYLE 115 523 0028, SAMKO A1009VR, TOPRAN 110 424, COMLINE ADC1491V, FTE BS7181B, OPTIMAL BS-7544, CIFAM 800-866C, BREMBO 09.8842.2X, FEBI BILSTEIN 26654, BOSCH 0 986 479 C64, ABE C4A030ABE-P, ROADHOUSE 6970.10, JURID 562512JC, HELLA 8DD 355 111-201
100,37 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
156,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
79,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita