2x Disco freno Assale posteriore pieno QD5192HC QUARO per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno QD5192HC QUARO per OPEL CHEVROLET

65,91 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD5192HC Disco freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,55 €
Spedizione da 9,99 €

2 x Disco freno Assale posteriore per CHEVROLET OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA J ASTR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno QD5192HC QUARO per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5 69 074, OPEL 13505759, OPEL 13502134, OPEL 13502135, OPEL 95527032, VAUXHALL 95527032, VAUXHALL 5 69 074, VAUXHALL 13502135, VAUXHALL 13505759, VAUXHALL 13502134, CHEVROLET 13502135, CHEVROLET 13505759, CHEVROLET 13502134, CHEVROLET 13502864, CHEVROLET 5 69 074, CHEVROLET 13502136 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Altezza: 45.1 / Diametro esterno del rotore: 268 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 4561, NIPPARTS N3310910, VALEO 197521, TOPRAN 208 309, A.B.S. 18035, ATE 24.0312-0188.1, REMSA 61316.00, TOMEX Brakes TX 72-65, ROADHOUSE 61316.00, FERODO DDF1872C, DELPHI BG4199C, METELLI 23-1002C, ASHIKA 61-0W-W06, SAMKO O1038P, ROTINGER RT 4561-GL, ROTINGER RT 4561-GL T5, BREMBO 08.B357.1X, ATE 24.0112-0188.1, KAMOKA 1031062, BREMBO 08.B357.11, QUARO QD5192, JURID 562651JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310900, FOMAR Friction FO 4176, FTE BS7268B, FTE BS7268, FERODO DDF1872, BOSCH 0 986 479 645, VAICO V40-40019, ABE C40014ABE / Diametro centraggio [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 268
62,10 €
ebay.it