2x Disco freno Assale posteriore pieno QD3001 QUARO per MG MG ZS MG ZR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno QD3001 QUARO per MG MG ZS MG ZR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,26 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD3001 Disco freno per MG

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,21 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per Honda Civic VI Aerodeck MB Mc

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno QD3001 QUARO per MG MG ZS MG ZR

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92125300, MG SDB000290 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 48.7 / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROTINGER RT 1662-GL T5, COMLINE ADC0543, REMSA 6732.00, FOMAR Friction FO 2816, ZIMMERMANN 280.3164.20, BOSCH 0 986 479 014, BREMBO 08.5803.41, TEXTAR 92125300, FERODO DDF1466, MEYLE 31-15 523 0040, JAPKO 61495C, JP GROUP 3463202300, BLUE PRINT ADH24381, JURID 562440JC, SAMKO H1017P, MAXGEAR 19-0923MAX, ASHIKA 61-04-495, TOMEX Brakes TX 72-18, A.B.S. 17482, JAPANPARTS DP-495, FERODO DDF1466C, DELPHI BG3793, MAXGEAR 19-0923, ROADHOUSE 6732.00, HART 231 769, ROTINGER RT 1662-GL, MINTEX MDC1601, BREMBO 08.5803.44, FTE BS5318B, FTE BS5318 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
51,12 €
ebay.it