2x Disco freno Assale posteriore pieno QD0475 QUARO per LAND ROVER JAGUAR

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Posteriore Ø 300 Voll Per Land Rover Discovery Sport

2x Disco freno Assale posteriore pieno QD0475 QUARO per LAND ROVER JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno QD0475 QUARO per LAND ROVER JAGUAR

66,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno QD0475 QUARO per LAND ROVER JAGUAR

70,98 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Posteriore Ø 300 Voll Per Land Rover Discovery Sport

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,98 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per JAGUAR LAND ROVER DISCOVERY SPORT E-PACE X

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,47 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno QD0475 QUARO per LAND ROVER JAGUAR

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: JAGUAR J9C1168, JAGUAR T4N1742, FAMSA 18-15 523 0015/PD, LAND ROVER LR061388 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 42 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADJ134363, COMLINE ADC1283, MINTEX MDC2911C, JAPANPARTS DP-L10, OPTIMAL BS-9530HC, MEYLE 18-15 523 0015/PD, ZIMMERMANN 450.5211.20, BREMBO 08.C208.11, FEBI BILSTEIN 108577, REMSA 61785.00, HELLA 8DD 355 126-721, METELLI 23-1864C, ZIMMERMANN 450.5211.52, MINTEX MDC2822C, ROADHOUSE 61785.00, SWAG 33 10 0131, CIFAM 800-1864C, A.B.S. 18466, DELPHI BG4930C, DELPHI BG4766C, TRW DF6947, BOSCH 0 986 479 D80, FEBI BILSTEIN 108585, ASHIKA 61-0L-L10, BREMBO 08.C208.1X, JURID 563214JC, LPR A4026PR, FERODO DDF2633C, BLUE PRINT ADJ134362, BREMBO 08.C208.21
65,92 €
ebay.it

Prodotti simili

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 320 Ventilato Per Nissan X-Trail Renault
197,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freni Anteriori Ventilati Per Honda CR-V IV RM
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2X QUARO Dischi Freno Anteriori Adatti Per Mercedes-Benz CLS C218 X218
243,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita