2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0020 MEYLE per FORD FOCUS II

2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0020 MEYLE per FORD FOCUS C-MAX

2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0020 MEYLE per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione gratuita

MEYLE 715 523 0020 Disco freno

4-5 Werktage
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0020 MEYLE per FORD FOCUS II

59,26 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 715 523 0020 Disco freno per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno Meyle + pastiglie posteriori FORD C-MAX FOCUS C-MAX FOCUS II MK2

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,39 €
Spedizione da 6,01 €

Dischi freno Meyle + pastiglie posteriori FORD C-MAX FOCUS II MK2 FOCUS C-MAX

72,59 €
Spedizione da 6,01 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø265 MM Pieno per Ford Focus II Da _ Hcp Dp 1.6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,01 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per FORD C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 715 523 0020 MEYLE per FORD FOCUS II

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 265 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 265 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1 253 728, FORD 1 320 347, FORD 1 373 360, FORD 1 575 733, FORD 1 223 543, FORD 1 223 540, FORD 1 253 727, FORD 9M51-2A315-BB, FORD 3M51-2A315-AB, FORD 3M51-2A315-A1E, FORD 3M51-2A315-AE, FORD 7M51-2A315-FA, FORD 3M51-2A315-CB, FORD 7M51-2A315-EA, FORD 1 501 061, FORD 3M51-2A315-CA, FORD 9M51-2A315-BA, FORD 1 501 068, FORD 3M51-2A315-AC, FORD 3M51-2A315-AD, FORD 1 748 745, FORD 1 468 946 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 41 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 302 332, ROTINGER RT 1615-GL T5, CHAMPION 562361CH, FERODO DDF1226, BOSCH 0 986 479 169, FTE BS5505, BREMBO 08.A029.20, VAICO V25-40011, ATE 24.0111-0155.1, ATE 24.0311-0155.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6052204, HELLA PAGID 8DD 355 111-381, BLUE PRINT ADBP430010, ABE C4G009ABE, REMSA 6665.10, ROADHOUSE 6665.10, ROADHOUSE 6846.00, MAXGEAR 19-1226MAX, Dr!ve+ DP1010.11.0238, KAMOKA 1032452, DELPHI BG3896, METELLI 23-0688C, MAXGEAR 19-1226, SAMKO F1013P, OPTIMAL BS-8114C, METZGER 6110088, BREMBO 08.A029.21, HART 241 113, CIFAM 800-688C, MINTEX MDC1642C
55,83 €
ebay.it