2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0009 MEYLE per ROVER 75

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0009 MEYLE per ROVER 75

62,69 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 45-15 523 0009 Disco freno per ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,28 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0009 MEYLE per ROVER 75

66,54 €
Spedizione gratuita

MEYLE 45-15 523 0009 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Meyle 45-15 523 0009 Disco Freno Posteriore per Rover 75 Rj 75 Tourer Rj

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,46 €
Spedizione da 17,50 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per Rover 75 Rj 2.0 V6 1.8 2.5 MG

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,78 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per ROVER 75

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 45-15 523 0009 MEYLE per ROVER 75

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64 / Diametro esterno 1 [mm]: 280 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG SDB101100, MG SDB000010, MG SDB000870, ROVER SDB101100, ROVER SDB000870, ROVER GBD90847 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 61.9 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-644, HELLA 8DD 355 107-261, MINTEX MDC1683, ZIMMERMANN 450.1537.20, FERODO DDF1080, BREMBO 08.7878.10, DELPHI BG3919, VAICO V49-40001, OPTIMAL BS-6310, OPTIMAL BS-6310C, ABE C4K003ABE, TRW DF4527, METELLI 23-0644, JURID 562165JC, TEXTAR 92103500, SAMKO A4311P, BOSCH 0 986 478 837, LPR A4311P, ROADHOUSE 6615.00, JURID 562166JC, JURID 562165J, JURID 562166J, BLUE PRINT ADG043233, HELLA PAGID 8DD 355 107-261, COMLINE ADC1319, FTE BS5220, FERODO DDF1081, ABE C3V016ABE, A.B.S. 17060, A.B.S. 18522
61,80 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita