2x Disco freno Assale posteriore pieno 30-15 523 0061 MEYLE per TOYOTA COROLLA

2x Disco freno Assale posteriore pieno 30-15 523 0061 MEYLE

2x Disco freno Assale posteriore pieno 30-15 523 0061 MEYLE per TOYOTA COROLLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 30-15 523 0061 MEYLE per TOYOTA COROLLA

57,60 €
Spedizione gratuita

2 x MEYLE 30-15 523 0061 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 30-15 523 0061 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø269 MM Pieno per Toyota Yaris SCP1_NLP1_NCP1_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,16 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 30-15 523 0061 MEYLE per TOYOTA COROLLA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 269 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro esterno 1 [mm]: 269 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-12210, TOYOTA 42431-0D050, TOYOTA 42431-12250, TOYOTA 42431-47020, TOYOTA 42431-52050 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 56 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-636, TOMEX Brakes TX 72-19, BOSCH 0 986 479 087, FTE BS5482, VALEO 186847, KAMOKA 1031102, ABE C42019ABE, JURID 562261JC, ZIMMERMANN 590.2578.20, DACO Germany 603962, NIPPARTS J3312036, TEXTAR 92126203, HELLA PAGID 8DD 355 110-491, METZGER 6110710, JURID 562261J, MINTEX MDC1655, JAPANPARTS DP-222C, FTE BS5482B, FERODO DDF1417, FERODO DDF1417C, DELPHI BG3867, A.B.S. 17457, Dr!ve+ DP1010.11.1256, SWAG 81 92 7234, BREMBO 08.A273.11, QUARO QD7123, HELLA 8DD 355 110-491, OPTIMAL BS-8106C, ATE 24.0109-0139.1, MAXGEAR 19-1191
56,78 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita