2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI SWIFT V

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

42,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

45,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4811 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-4811 Per Suzuki

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,74 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Completo Per Suzuki Swift V AZ

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4811 MAXGEAR per SUZUKI BALENO SWIFT V

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55611-52R01, SUZUKI 55611-52R00 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 34.3 / Diametro esterno del rotore: 228 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 114-411, REMSA 62099.00, ASHIKA 61-08-806, HELLA 8DD 355 132-041, HELLA 8DD 355 114-411, MINTEX MDC2868C, JAPKO 61806C, A.B.S. 18682, HELLA PAGID 8DD 355 128-821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3318012, BLUE PRINT ADK84351, TEXTAR 92303603, KAVO PARTS BR-8751-C, COMLINE ADC4048, MINTEX MDC2020, CIFAM 800-1875C, BREMBO 08.D248.11, BOSCH 0 986 479 F38, ATE 24.0109-0186.1, TEXTAR 92165503, BLUE PRINT ADK84352, HELLA 8DD 355 128-821, MEYLE 33-15 523 0010, METELLI 23-1875C, TOMEX Brakes TX 73-71, JURID 563584JC / Diametro centraggio [mm]: 62 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 228
42,22 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita