2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4740 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,92 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4740 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

59,77 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4740 Disco freno per FORD,FORD AUSTRALIA,FORD USA,MAZDA,MERCURY

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,81 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4740 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

63,44 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-4740 Per Ford Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,33 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR Dischi Freno Posteriori Ø302 Mm Voll Per Ford Maverick Mazda Tribute EP

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4740 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
111,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale posteriore per FORD FORD AUSTRALIA FORD USA MAZDA MERCURY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,70 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4740 MAXGEAR per MAZDA FORD FORD USA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4513092, FORD 4659167, FORD 4753054, FORD 4947737, FORD 5L842C026AA, FORD 5L842C026BA, FORD 5L8Z2C026BA, FORD 5U2J2C502AA, FORD 5U2J2C502BA, FORD 8L842C026AA, MAZDA EF9126251, MAZDA EF9126251A, MERCURY 5L8Z2C026AA / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 56 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1643C, JAPANPARTS DP-365, ATE 24.0112-0181.1, ASHIKA 61-03-365C, BREMBO 08.B412.11, TEXTAR 92197803, JAPKO 61365C, ABE C43030ABE, HELLA PAGID 8DD 355 116-271, BLUE PRINT ADM543126, BLUE PRINT ADF124371, SWAG 50 94 3885, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3313036, HELLA 8DD 355 116-271, MINTEX MDC2115, BREMBO 08.B412.10, DELPHI BG4121, A.B.S. 17900, BOSCH 0 986 479 A53, OPTIMAL BS-9449C, FEBI BILSTEIN 43885 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
58,92 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita