MAXGEAR 19-4708 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-4708 MAXGEAR per VOLVO S90 II XC60 II

MAXGEAR 19-4708 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
91,98 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-4708 Per Volvo

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,16 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Dischi Freno Posteriore Pieno Verniciato per Volvo XC60 II V60 246

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,10 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4708 Disco freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo disco freno: pieno; Diametro esterno [mm]: 302; Spessore disco freno: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza mozzo portaruota, senza bullone fissaggio ruota; Altezza: 43; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Diametro centraggio [mm]: 63,6; N° fori: 5; Spessore min. [mm]: 9,5; Superficie: verniciato; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Lunghezza imballaggio [cm]: 33,5; Larghezza imballaggio [cm]: 32; Altezza imballaggio [cm]: 9,5; N° informazione tecnica: 98200 2951 0 1 PRO+; Forato: no; Sistema frenante: 16"; Misura freno: 16"
91,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
158,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
79,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita