2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3186 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3186 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-3186 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,79 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ KLASA S (W221, V221), KLASA S

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,09 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø300 Mm Per Mercedes-Benz S-Class W221 SL R230

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,28 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S SL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3186 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
109,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-3186 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ SL

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2214230712, MERCEDES-BENZ 2214231112, MERCEDES-BENZ 2304231412, MERCEDES-BENZ A2214230712, MERCEDES-BENZ A2214231112, MERCEDES-BENZ A2304231412 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 58.4 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 015 523 0030, SAMKO M2076P, BLUE PRINT ADU174379, ROTINGER RT 1691-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 115-411, ROADHOUSE 61033.00, LPR M2076P, DELPHI BG4298, KRAFT AUTOMOTIVE 6051472, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.211, A.B.S. 17838, TRW DF4915, BOSCH 0 986 479 414, HELLA 8DD 355 115-411, MINTEX MDC2153, OPTIMAL BS-7848, ABE C4M037ABE, FEBI BILSTEIN 26404, ZIMMERMANN 400.3662.20, SWAG 10 92 6404, METELLI 23-1146C, DENCKERMANN B130570, BREMBO 08.A734.11, OPTIMAL BS-7848C, DELPHI BG4298C, FERODO DDF1770C, VAICO V30-40017, TOPRAN 407 769, KAMOKA 1031098, BREMBO 09.9315.23 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
60,35 €
ebay.it