2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2792 MAXGEAR per NISSAN CUBE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,06 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2792 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2792 MAXGEAR per NISSAN CUBE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie NISSAN CUBE, TIIDA MAXGEAR ABE

78,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2792 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø291.5 MM Pieno per Nissan Tiida Hatchback C11

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN CUBE TIIDA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2792 MAXGEAR per NISSAN CUBE

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-EM10A, NISSAN D3206EM10A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 62 / Diametro esterno del rotore: 292 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC2710, SAKURA 605-10-4096, ROADHOUSE 61579.00, KAVO PARTS BR-6814-C, JAPANPARTS DP-108, FTE BS7381, SASIC 6106251, BREMBO 08.A715.21, TEXTAR 92234303, KAMOKA 103501, ZIMMERMANN 200.2521.20, ABE C41048ABE, HART 236 821, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3311007, HELLA PAGID 8DD 355 122-981, FTE BS7381B, DELPHI BG4666C, DENCKERMANN B130685, ATE 24.0109-0166.1, BOSCH 0 986 479 742, HELLA 8DD 355 122-981, LPR N2040P, Dr!ve+ DP1010.11.1657, JURID 563337JC, METELLI 23-1473C, ASHIKA 61-01-108, FOMAR Friction FO 2976, BREMBO 08.A715.20, OPTIMAL BS-9467C, A.B.S. 18040 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 292
48,06 €
ebay.it