2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2357 MAXGEAR per SUBARU LEGACY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,49 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2357 Disco freno per SUBARU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2357 MAXGEAR per SUBARU LEGACY III

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2357 Per Subaru

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Posteriore Ø290 Mm Per Subaru Legacy III Station Wagon BH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,02 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2357 MAXGEAR per SUBARU LEGACY III

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUBARU 26700AE010, SUBARU 26700AE061, SUBARU 26700AE060, SUBARU 26700AE062 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 67.5 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 113-791, ROADHOUSE 61343.00, FERODO DDF1647, OPTIMAL BS-8570, TRW DF7329, MEYLE 34-15 523 0003, JAPKO 61707C, LPR S4006P, BLUE PRINT ADS74321, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3317006, HELLA PAGID 8DD 355 113-791, NIPPARTS J3317006, FTE BS5353, OPTIMAL BS-8570C, ABE C47008ABE, FEBI BILSTEIN 28444, A.B.S. 17069, TEXTAR 92158800, REMSA 61343.00, JURID 562876JC, METELLI 23-1544C, MINTEX MDC1805, JAPANPARTS DP-707, JAPANPARTS DP-707C, BREMBO 08.9093.10, FTE BS5353B, SAMKO S4006P, BREMBO 08.9093.11, FERODO DDF1647C, DELPHI BG4154 / Diametro centraggio [mm]: 58 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
52,49 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
184,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BS-3390C Disco freno
101,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita