2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0958 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0958 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA

37,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0958 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA

39,41 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear Bremsscheibe Posteriore 19-0958 Per Nissan Almera II Primera

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,95 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori NISSAN ALMERA II PRIMERA P10 P11

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori NISSAN ALMERA II PRIMERA P10 P11

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,39 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø258 MM Pieno per Nissan Almera Hatchback N16

67,82 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per NISSAN ALMERA BLUEBIRD PRIMERA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,27 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0958 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-99J01, NISSAN 53206-5M311, NISSAN 43206-99J00, NISSAN 43206-5M311 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 45 / Diametro esterno del rotore: 258 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: SAKURA 605-10-4000, ROTINGER RT 1301-GL T5, COMLINE ADC0217, MINTEX MDC1006, MAPCO 15507, FOMAR Friction FO 2292, FTE BS3792, BLUE PRINT ADN14361, BREMBO 08.5443.11, JAPKO 61015C, METZGER 6110139, DACO Germany 602603, ROTINGER RT 1301-GL, ATE 24.0110-0215.1, HELLA 8DD 355 102-661, MAXGEAR 19-0958MAX, ROTINGER RT 1301, ZIMMERMANN 200.2505.20, NIPPARTS J3311028, Dr!ve+ DP1010.11.0123, FERODO DDF267, VALEO 186487, LPR N2553P, OPTIMAL BS-2000C, SWAG 82 91 5895, TRW DF2592, METELLI 23-0633, MEYLE 36-15 523 0001, JURID 562032JC, SAMKO N2553P / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 258
36,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1005 BENDIX
77,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita