2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0844 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ /8 SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,58 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0844 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ /8 SL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,14 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0844 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,82 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ /8 (W114), /8 (W115), 123 C123,

69,83 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ /8 (W114), /8 (W115), 123 C123,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø279 Pieno per Mercedes-Benz R107 280

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,27 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0844 Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,08 €
Spedizione da 14,99 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0844 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ /8 SL

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 1084230212, MERCEDES-BENZ 1154200072, MERCEDES-BENZ 1154200172, MERCEDES-BENZ 1154230212, MERCEDES-BENZ 1154230412, MERCEDES-BENZ 1155200072, MERCEDES-BENZ 1264230012, MERCEDES-BENZ 126423001264, MERCEDES-BENZ A1084230212, MERCEDES-BENZ A1154200072, MERCEDES-BENZ A1154200172, MERCEDES-BENZ A1154230212, MERCEDES-BENZ A1154230412, MERCEDES-BENZ A1155200072, MERCEDES-BENZ A1264230012, MERCEDES-BENZ A126423001264 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 71.8 / Diametro esterno del rotore: 279 / Spessore min. [mm]: 8.3 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MEYLE 015 523 0018/PD, VAICO V30-40002, LPR M2031PR, OPTIMAL BS-2800C, SWAG 10 90 8541, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.020, ATE 24.0113-0112.1, TRW DF1574, ABE C4M010ABE, ATE 24.0110-0185.1, BLUE PRINT ADU174320, SAMKO M2031P, TOPRAN 400 859, BREMBO 08.1395.40, ZIMMERMANN 400.1409.52, JURID 561344J, HELLA PAGID 8DD 355 100-991, VAICO V30-40003, OPTIMAL BS-2800, FEBI BILSTEIN 08506, FEBI BILSTEIN 08541, FERODO DDF003, A.B.S. 15736, BOSCH 0 986 478 199, BOSCH 0 986 478 055, JURID 561344JC, HELLA 8DD 355 100-991, BLUE PRINT ADU174318, MINTEX MDC35, A.B.S. 15737 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 279
41,58 €
ebay.it