KAMOKA 103274 Disco freno per SEAT,VW

2x Disco freno Assale posteriore pieno 103274 KAMOKA per VW SEAT

KAMOKA 103274 Disco freno per SEAT,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale posteriore pieno 103274 KAMOKA per VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 103274 KAMOKA per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,02 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 2x Disco Freno Posteriore Ø226 MM Pieno per VW Golf III 1H1 1.8 2.0 19E

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,88 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per SEAT VW CORDOBA CORRADO GOLF IBIZA JETTA P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA 103274 Disco freno per SEAT,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 226 / Codice ricambio originale OE: SEAT 191 615 601 A, SEAT 191 615 601 B, SEAT 191501639A, SEAT 191615601, SEAT 1HM615601, SEAT 357615601, SEAT 6N0615601, SKODA 191 615 601 B, SKODA 191501639A, SKODA 191615601, SKODA 1HM615601, SKODA 357615601, SKODA 6N0615601, VAG 191 615 601 B, VAG 191501639A, VAG 191615601, VAG 191615601A, VAG 191615601B, VAG 1HM615601, VAG 357 615 601 A, VAG 357615601, VAG 6N0 615 601, VAG 6N0615601 / Altezza [mm]: 71 / Superficie: rivestito / Altro codice identificativo: 103274 / Diametro centraggio [mm]: 39 / Lato montaggio: Assale posteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 15962, A.B.S. 16081, ABE C4W002ABE, AIC 53603, APEC DSK213, ASHIKA 61-00-0922, ATE 24.0110-0111.1, ATE 24.0110-0275.2, ATE 410111, ATE 410275, BARUM BAR10111, BENDIX 338641B, BENDIX 561460B, BLUE PRINT ADV1843131, BOSCH 0 986 478 331, BOSCH 0 986 BB4 064, BOSCH 986478331, BRADI 1.5812.5.4, BRADI 1.5816.5.4, Brake ENGINEERING 951128, Brake ENGINEERING 953560, BRECO BS 7369, BREMBO 08.5005.10, BREMBO 08.5005.14, CAR 142.724, CIFAM 800-140, DACO Germany 604795, DACO Germany 609935, DELPHI BG2389, DELPHI BG389 / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: senza cuscinetto ruota / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
36,23 €
ebay.it