2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031660 KAMOKA per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,35 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031660 KAMOKA per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

60,87 €
Spedizione gratuita

2 x KAMOKA 1031660 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,52 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA 2X Disco Freno Posteriore Ø245 Mm Voll Per Audi A4 8D2 B5 1.6 1.8 8D5

82,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031660 KAMOKA per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 8D0615601B, SKODA 8D0615601B, VAG 815 615 301B, VAG 8D0 615 601 B, VAG 8D0615601B, VAG 8DO615301B / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 84 / Diametro esterno del rotore: 245 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110043, TOMEX Brakes TX 70-12, FERODO DDF830, A.B.S. 16329, JURID 561982JC, HELLA 8DD 355 104-231, FERODO DDF830C-1, TEXTAR 92072103, DENCKERMANN B130057, ATE 24.0110-0210.1, TEXTAR 92072100, QUARO QD2528HC, HELLA PAGID 8DD 355 104-231, KRAFT AUTOMOTIVE 6050120, ROTINGER RT 1294-GL T5, MAXGEAR 19-3362, TEXTAR 92154303, HELLA 8DD 355 120-151, MINTEX MDC830, MINTEX MDC2000, VAICO V10-40011, ROTINGER RT 1294-GL, QUARO QD2528, ABAKUS 231-04-098 / Diametro centraggio [mm]: 45 / Diametro esterno 1 [mm]: 245
57,35 €
ebay.it