2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031025 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031025 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

115,64 €
Spedizione gratuita

2 x KAMOKA 1031025 Disco freno per RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,56 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA 2x Disco Freno Posteriore Ø274 MM Pieno per Renault Grand Scénic II JM0 /

143,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 1031025 KAMOKA per RENAULT SCÉNIC II

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 01 208 230, RENAULT 7701206328, RENAULT 7701208230, RENAULT 8671018105, RENAULT 8660001810 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 82 / Diametro esterno del rotore: 274 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562379J, CIFAM 800-584, JURID 562368JC-1, HELLA 8DD 355 123-331, BLUE PRINT ADR164325, MEYLE 16-15 523 0003, TOPRAN 700 642, DENCKERMANN B130659, FTE BS5243LSB, FERODO DDF1641, FERODO DDF1641-1, FERODO DDF1656, LPR R1031PRCA, DELPHI BG3776, VAICO V46-40007, A.B.S. 17728, GSP 9225018K, A.B.S. 17728C, BOSCH 0 986 479 108, MAXGEAR 19-1278, HELLA PAGID 8DD 355 112-211, HELLA PAGID 8DD 355 123-331, METELLI 23-1457, BLUE PRINT ADR164324, ABE C4R021ABE, FEBI BILSTEIN 24290, LPR R1031PCA, DENCKERMANN B130633, DELPHI BG9029RSC, TRW DF4272 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 274
108,95 €
ebay.it