2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0026 MEYLE per MERCEDES-BENZ VW

MEYLE 015 523 0026 Disco freno

2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0026 MEYLE per MERCEDES-BENZ VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,04 €
Spedizione gratuita

MEYLE 015 523 0026 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE 2x Disco Freno Posteriore Ø271.2 MM Pieno per Mercedes-Benz Sprinter 3-T

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,66 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per MERCEDES-BENZ VW LT 28-35 LT 28-46 SP

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,81 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 015 523 0026 MEYLE per MERCEDES-BENZ VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 271.2 / Spessore min. [mm]: 14 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 85 / Diametro esterno 1 [mm]: 271.2 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 902 423 04 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 04 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 06 12, MERCEDES-BENZ 902 423 06 12, MERCEDES-BENZ A 902 423 05 12, MERCEDES-BENZ 902 423 05 12, VW 2D0 615 601 D / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 130 / N° pezzi occorrenti: 2 / Altezza: 96.7 / Codice ricambio equivalente: BERAL BCR228A, ROTINGER RT 1300-GL T5, HELLA PAGID 8DD 355 111-901, PE Automotive 016.292-00A, FOMAR Friction FO 1540, BOSCH 0 986 478 433, MEYLE 015 523 0026/PD, BLUE PRINT ADU174350, KAMOKA 1031864, OPTIMAL BS-7030C, ASHIKA 61-00-0526, ASHIKA 60-00-0561, JURID 569122J, Dr!ve+ DP1010.11.0122, SWAG 10 92 2858, FERODO FCR229A, SAMKO M2681P, HELLA 8DD 355 111-901, LPR M2681P, BREMBO 08.7725.20, TRW DF4088S, CIFAM 800-492, BRECK BR 359 VA100, BERAL BCR229A, FTE BS4700, CHAMPION 569122CH, FTE BS4700B, DELPHI BG3237C, FEBI BILSTEIN 22858, ZIMMERMANN 400.6469.20
69,04 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MEYLE 015 523 0049/PD Disco freno
98,89 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE 015 523 0038/PD Disco freno
92,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle Brake Disc 155230018
53,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno Meyle 0155230021 Meyle-original: True To Oe. per Chrysler
51,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita