2x Disco freno Assale posteriore disco del freno a due pezzi 19-2783 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,50 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore disco del freno a due pezzi 19-2783 MAXGEAR

102,43 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2783 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,23 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear Dischi-Freno L+R per BMW 5 F10

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,50 €
Spedizione da 30,00 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 5 F10, 5 F11 MAXGEAR ABE

140,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø330 MM Ventilazione Interna per BMW 5er Tour

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale posteriore disco del freno a due pezzi 19-2783 MAXGEAR

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34216775287, BMW 34216898733, BMW 6775287, BMW 6898733, BMW (BRILLIANCE) 34216793127 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 68.9 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 18.4 / Ventilato: disco del freno a due pezzi / Codice ricambio equivalente: JURID 563156JVC-1, SAMKO B2074VBR, CIFAM 800-1281C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.153, A.B.S. 18258, FTE BS7847HB, VAICO V20-80086, TRW DF6617S, HELLA 8DD 355 120-671, DACO Germany 600352, KAMOKA 103219, SWAG 20 10 4804, ZIMMERMANN 150.3484.54, DELPHI BG4664C, DENCKERMANN B130785, BOSCH 0 986 479 E04, DELPHI BG9421BC, ROTINGER RT 71003HP-GL T5, FREY 845217101, ZIMMERMANN 150.3484.52, ZIMMERMANN 150.3484.20, REMSA 61550.10, ATE 24.0120-0229.2, BLUE PRINT ADB114366, SAMKO B2074V, OPTIMAL BS-9358HC, HART 260 269, TOPRAN 502 006, HELLA PAGID 8DD 355 120-671, MAPCO 45761 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
96,50 €
ebay.it