2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per SAAB

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per OPEL

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per OPEL

93,64 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD3523HC Disco freno per BUICK,CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per OPEL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,39 €
Spedizione gratuita

2X Quaro QD3523HC Disco Freno Anteriore Per Opel Insignia A Saab 9-5 Chevrolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,62 €
Spedizione da 17,50 €

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Insignia A Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,36 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523HC QUARO per SAAB

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92186903, OPEL 13501307, OPEL 13502213, OPEL 569063, OPEL 569078, OPEL 569421, SAAB 13579147, BUICK 13501296, BUICK 13501319, BUICK 23118529 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 27 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110296, CIFAM 800-1006C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300919, ROTINGER RT 4510, COMLINE ADC1143V, DACO Germany 602716, BOSCH 0 986 479 543, FTE BS7190B, OPTIMAL BS-8464, TEXTAR 92186903, ROTINGER RT 4510-GL, ASHIKA 60-00-0411, Dr!ve+ DP1010.11.0617, MEYLE 683 521 0025/PD, METELLI 23-1006C, ROADHOUSE 61285.10, HELLA PAGID 8DD 355 129-081, REMSA 61285.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041736, BLUE PRINT ADW194301, ZIMMERMANN 430.2614.52, JURID 562460JC, HELLA 8DD 355 116-031, HELLA PAGID 8DD 355 116-031, MINTEX MDC2112C, FOMAR Friction FO 2962, TOPRAN 207 809, DELPHI BG4187, MAXGEAR 19-1935MAX, FEBI BILSTEIN 39195 / Diametro centraggio [mm]: 67.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
92,30 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna B2547V SAMKO per BMW 3 3 Coupé 3 Touring
67,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita