2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523 QUARO per SAAB OPEL

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Insignia A Caravan

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523 QUARO per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523 QUARO per OPEL SAAB

81,56 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD3523 Disco freno per BUICK,CHEVROLET,OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,58 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523 QUARO per OPEL SAAB

86,57 €
Spedizione gratuita

QUARO 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Insignia A Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,77 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD3523 QUARO per SAAB OPEL

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 92186903, OPEL 13501307, OPEL 13502213, OPEL 569063, OPEL 569078, OPEL 569421, SAAB 13579147, BUICK 13501296, BUICK 13501319, BUICK 23118529 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 51 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 27 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: METZGER 6110296, CIFAM 800-1006C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300919, ROTINGER RT 4510, COMLINE ADC1143V, DACO Germany 602716, BOSCH 0 986 479 543, FTE BS7190B, OPTIMAL BS-8464, TEXTAR 92186903, ROTINGER RT 4510-GL, ASHIKA 60-00-0411, Dr!ve+ DP1010.11.0617, MEYLE 683 521 0025/PD, METELLI 23-1006C, ROADHOUSE 61285.10, HELLA PAGID 8DD 355 129-081, REMSA 61285.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041736, BLUE PRINT ADW194301, ZIMMERMANN 430.2614.52, JURID 562460JC, HELLA 8DD 355 116-031, HELLA PAGID 8DD 355 116-031, MINTEX MDC2112C, FOMAR Friction FO 2962, TOPRAN 207 809, DELPHI BG4187, MAXGEAR 19-1935MAX, ZIMMERMANN 430.2614.20 / Diametro centraggio [mm]: 67.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
80,39 €
ebay.it

Prodotti simili

LPR M2063V Disco freno
97,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
90,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.5745.2X, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
85,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 1032542 KAMOKA per BMW X3
83,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita