2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD0687 QUARO per MAZDA CX-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD0687 QUARO per MAZDA CX-5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,58 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD0687 Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD0687 QUARO per MAZDA CX-5

79,16 €
Spedizione gratuita

QUARO 2x Dischi Freno Asse Ø 320 Ventilazione Interna per Mazda CX-5 6 Familiare

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna QD0687 QUARO per MAZDA CX-5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA TK78-33-251A, MAZDA TK78-33-251B / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 52 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: LPR M5046VR, HELLA PAGID 8DD 355 132-691, MINTEX MDC2929C, BLUE PRINT ADM543137, ZIMMERMANN 370.4405.52, KAMOKA 103054, MEYLE 35-15 521 0047/PD, ZIMMERMANN 370.4405.20, BOSCH 0 986 479 H02, DELPHI BG9352C, BREMBO 09.E034.11, ACKOJA A32-40014, A.B.S. 18779, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303023, HELLA 8DD 355 132-691, TEXTAR 92315203, JURID 563714JC / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
73,52 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,66 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
144,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita