Discofreno ADT343251 BLUE PRINT per TOYOTA

BLUE PRINT ADT343251 Disco freno

Discofreno ADT343251 BLUE PRINT per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADT343251 BLUE PRINT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,47 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADT343251 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per TOYOTA GRANVIA HIACE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,30 €
Spedizione gratuita
Discofreno ADT343251 BLUE PRINT per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 285 / Spessore: 49 mm / Upc: 5050063606034 / Spessore min. [mm]: 26 / MPN: ADT343251 / eBay Product ID (ePID): 17018036925 / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 5050063606034 / Spessore [mm]: 49 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: MIN MDC2347 / EAN: 5050063606034 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43512-26180 / Peso: 7720 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Blue Print / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilazione interna
55,00 €
ebay.it