2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14393 BLUE PRINT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14393 BLUE PRINT

53,92 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADN14393 Disco freno

4-5 Werktage
56,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14393 BLUE PRINT

57,24 €
Spedizione gratuita

2 x BLUE PRINT ADN14393 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,33 €
Spedizione da 9,99 €

BLUE PRINT 2X Disco Freno Anteriore Ø238 Mm Ventilato Per Nissan Micra II K11

78,20 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per NISSAN MICRA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,80 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADN14393 BLUE PRINT

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 238 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 238 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-1F500, NISSAN 40206-72B00, NISSAN 40206-72B01 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 92144300, HELLA 8DD 355 112-431, MINTEX MDC1508, NIPPARTS J3301079, JAPANPARTS DI-113, FTE BS5275, OPTIMAL BS-8934C, OPTIMAL BS-8934, A.B.S. 17146, ATE 24.0118-0139.1, ABE C31105ABE, FEBI BILSTEIN 108595, DELPHI BG3763, MAXGEAR 19-1323, SAMKO N2008V, JURID 562426JC, HELLA PAGID 8DD 355 112-431, ROADHOUSE 61131.10, ASHIKA 60-01-113, BOSCH 0 986 479 354, METELLI 23-0850, REMSA 61131.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301079, CIFAM 800-850, FOMAR Friction FO 4058, FERODO DDF1884, LPR N2008V, TRW DF4743, BREMBO 09.A919.10
53,15 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita