2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04385 BLUE PRINT per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04385 BLUE PRINT per KIA

71,75 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04385 BLUE PRINT per KIA

73,42 €
Spedizione gratuita

BLUE PRINT ADG04385 Disco freno

4-5 Werktage
83,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per KIA CERATO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,26 €
Spedizione gratuita

2X Blue Print ADG04385 Disco Freno Anteriore Per KIA Cerato LD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,50 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna ADG04385 BLUE PRINT per KIA

Offerta più conveniente

Spessore: 47 / Diametro esterno del rotore: 275 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 47 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 275 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-2F100, KIA 51712-2F100 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1078C, JURID 562794JC, HELLA 8DD 355 111-781, REMSA 6889.10, FTE BS7159B, SASIC 6106234, OPTIMAL BS-8144, ABE C30319ABE, A.B.S. 17642, MAXGEAR 19-2475, OPTIMAL BS-8144C, METZGER 6110467, JAPKO 60K17C, ROADHOUSE 6889.10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300322, HELLA PAGID 8DD 355 111-781, NIPPARTS J3300322, JAPANPARTS DI-K17, Dr!ve+ DP1010.11.0422, FOMAR Friction FO 4040, FTE BS7159, FERODO DDF1528, VALEO 197528, TRW DF6229, BREMBO 09.9997.10, METELLI 23-1078C, HART 220 819, DELPHI BG4016, MEYLE 28-15 521 0006, ROTINGER RT 20271
69,17 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
REMSA 6588.10 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1516hc BENDIX
180,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kraft Automotive Disco freno 6051550 Posteriore Ø286 mm Pieno 2x
52,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita