2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 36698 FEBI BILSTEIN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,59 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 36698 FEBI BILSTEIN

84,48 €
Spedizione gratuita

2 x FEBI BILSTEIN 36698 Disco freno per MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,08 €
Spedizione da 9,99 €

FEBI BILSTEIN 36698 Disco freno

4-5 Werktage
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

FEBI BILSTEIN 2X Disco Freno Anteriore 294 Ventilato Per MINI Mini R50

106,26 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MINI MINI MINI CLUBMAN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 36698 FEBI BILSTEIN

Offerta più conveniente

Spessore: 44 / Diametro esterno del rotore: 294 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 44 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro esterno 1 [mm]: 294 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 34 11 6 768 933, MINI 34 11 6 774 986, MINI 34 11 6 85 86 52 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Codice ricambio equivalente: VAICO V20-80073, VAICO V20-80084, MEYLE 315 521 0028/PD, LPR B2063V, OPTIMAL BS-8308, ZIMMERMANN 150.3445.52, ATE 24.0122-0247.1, ATE 24.0122-0244.1, FEBI BILSTEIN 43904, TRW DF6016, FERODO DDF1711C, TEXTAR 92183505, VALEO 672537, BREMBO 09.A047.31, FREY 845233501, HELLA 8DD 355 115-881, MINTEX MDC2083, HELLA PAGID 8DD 355 129-021, HELLA PAGID 8DD 355 115-871, COMLINE ADC1767V, A.B.S. 17907, SASIC 6106245, FERODO DDF1711, FTE BS7593, BREMBO 09.A047.30, BREMBO 09.A047.40, DELPHI BG4184, OPTIMAL BS-8308C, BOSCH 0 986 479 438, ATE 24.0322-0247.1
79,59 €
ebay.it