2 x MAXGEAR 19-0916 Disco freno per CHRYSLER

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-0916 MAXGEAR

2 x MAXGEAR 19-0916 Disco freno per CHRYSLER

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-0916 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
52,55 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-0916 MAXGEAR

53,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilazione interna 19-0916 MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,59 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-0916 Per Chrysler

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,60 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø280 Mm Ventilato Per Chrysler PT Cruiser PT

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0916 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Disco freno Assale anteriore per CHRYSLER PT CRUISER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,16 €
Spedizione gratuita
2 x MAXGEAR 19-0916 Disco freno per CHRYSLER

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 280 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 09913380, A.B.S. 09913381, A.B.S. 17319, A.B.S. 17319OE, ABE C3Y015ABE, AKEBONO BN0621, AKEBONO BN0621E, AKRON-MALÒ 1110435, ALANKO 10305183, ALANKO 10305682, APEC DSK2096, APEC SDK6339, ASHIKA 6009994, ATE 24012301071, ATE 423107, AUGROS 5973412P, BENDIX 520829, BENDIX 520907, BENDIX 562136B, BENDIX 562524BC, BENDIX Braking BDS1775HC, BLUE PRINT ADA104302, BORG & BECK BBD4254, BOSCH 0986479029, BOSCH 0986T15110, BOSCH F026A01062, Brake ENGINEERING DI956015, Brake ENGINEERING DI956930, BRECO BS8478, BRECO BV8478 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 04509994, CHRYSLER 04509994AA, CHRYSLER 04509994AB, CHRYSLER 04509994AD, CHRYSLER 05273141AA, CHRYSLER 4509994, CHRYSLER 4509994AA, CHRYSLER 4509994AB, CHRYSLER 4509994AD, CHRYSLER 5273141AA, CHRYSLER 5273141AB, DODGE 5273141AB / Articolo complementare/Info in: senza mozzo portaruota / Altezza [mm]: 39,1 / Spessore disco freno [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilazione interna / Spessore min. [mm]: 21,4 / Tipo prodotto: Disco freno / Altro codice identificativo: 19-0916 / Diametro centraggio [mm]: 61 / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 100
45,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
SWAG 20 90 1725 Disco freno
60,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
82,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita