2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD1594HC QUARO per AUDI TT TT Roadster

2X QUARO Dischi Freno Anteriore Adatti Per Audi TT 8J3 8J9

2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD1594HC QUARO per AUDI TT TT Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD1594HC QUARO per AUDI TT TT Roadster

90,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD1594HC QUARO per AUDI TT TT Roadster

96,30 €
Spedizione gratuita

2X QUARO Dischi Freno Anteriore Adatti Per Audi TT 8J3 8J9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,85 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per AUDI TT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,03 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD1594HC QUARO per AUDI TT TT Roadster

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8J0 615 301, AUDI 8J0 615 301 G, VW 8J0 615 301 G, VW 8J0 615 301 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 49.6 / Diametro esterno del rotore: 340 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: METELLI 23-1134C, TEXTAR 92160503, CIFAM 800-1134C, LPR A1047V, MEYLE 183 521 0003/PD, ASHIKA 60-00-0932, ROADHOUSE 61213.10, REMSA 61213.10, FTE BS7721B, FERODO DDF1847C-1, OPTIMAL BS-8970HC, BREMBO 09.B038.11, BLUE PRINT ADV184340, BOSCH 0 986 479 464, TEXTAR 92160505, ZIMMERMANN 100.3327.52, FEBI BILSTEIN 44031, TRUSTING DF1649, ABE C3W048ABE, VAICO V10-80105, TRW DF6041S, DELPHI BG9202C, CIFAM 800-1331C, HELLA 8DD 355 129-701, MINTEX MDC2546, HELLA PAGID 8DD 355 129-701, FTE BS7721, FERODO DDF1847C, A.B.S. 17859, SWAG 30 94 4031 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 340
89,44 €
ebay.it

Prodotti simili

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 320 Ventilato Per Nissan X-Trail Renault
197,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freno Posteriori Completi Per Hyundai Kona KIA Niro Soul OS
128,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2X Dischi Freni Anteriori Ventilati Per Honda CR-V IV RM
198,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUARO 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per BMW X1 1er Mini F48
150,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x QUARO Dischi-Freno per BMW 3er Touring F31 4 Gran Coupé F36 F34
185,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita