2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD0593 QUARO per ALFA ROMEO GIULIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD0593 QUARO per ALFA ROMEO GIULIA

96,32 €
Spedizione gratuita

2 x QUARO QD0593 Disco freno per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione da 9,99 €

QUARO 2X DISCHI FRENANTI Anteriore Ø 305 Ventilato Per Alfa Romeo Giulia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato QD0593 QUARO per ALFA ROMEO GIULIA

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUTO UNION 24.0128-0311.1, FIAT 50532930 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 44.7 / Diametro esterno del rotore: 305 / Spessore min. [mm]: 25.5 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 479 D98, ATE 24.0128-0311.1 / Diametro centraggio [mm]: 70 / Diametro esterno 1 [mm]: 305
90,74 €
ebay.it