Discofreno 60-03-309C ASHIKA per MAZDA

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-309C ASHIKA per MAZDA 5 3

Discofreno 60-03-309C ASHIKA per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,23 €
Spedizione gratuita

2 x ASHIKA 60-03-309C Disco freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,47 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-309C ASHIKA per MAZDA 5 3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,45 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60-03-309C ASHIKA per MAZDA 5 3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno 60-03-309C ASHIKA per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 299.4 / Altezza [mm]: 49 / Upc: 8052553553979 / Spessore min. [mm]: 23 / MPN: 60-03-309C / eBay Product ID (ePID): 21051788889 / Stile del rotore: Ventilato / Cerchio foro-Ø [mm]: 72 / Lato montaggio: Assale anteriore / Gtin: 8052553553979 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / N° fori: 5 / EAN: 8052553553979 / Codice ricambio originale OE/OEM: C26Y3325XD / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: ASHIKA / Altezza: 49 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Tipo disco freno: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3303084 / Coppia spunto/serraggio [Nm]: 103
49,23 €
ebay.it