2 x MEYLE 383 521 3076/PD Disco freno per BMW

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7

2 x MEYLE 383 521 3076/PD Disco freno per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,63 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE 383 521 3076/PD Disco freno

4-5 giorni lavorativi
172,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7

184,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 383 521 3076/PD MEYLE per BMW 7

184,31 €
Spedizione gratuita

MEYLE 2x Disco Freni Anteriore Ø374 MM Ventilato per BMW 7er E65 E66 E67 745d

240,65 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per BMW 7

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,09 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MEYLE 383 521 3076/PD Disco freno per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 374 / Codice ricambio originale OE: BMW 34 11 6 753 091, BMW 34 11 6 766 107, BMW 6 753 091, BMW 6 766 107 / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 81 / Superficie: Rivestito lamelle zinco / Spessore min. [mm]: 34,4 / Altro codice identificativo: MBD1590PD / Diametro del foro perno ruota: 16,5 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Qualità: PREMIUM / Lato montaggio: Assale anteriore / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 17429, ATE 24.0136-0101.1, BENDIX 562347B, BENDIX 562406B, BLUE PRINT ADB1143108, BORG & BECK BBD5767S, BOSCH 0 986 479 R35, BREMBO 09.9436.10, BREMBO 09.9436.11, COMLINE ADC1752V, DELPHI BG9915, FEBI BILSTEIN 44093, FERODO DDF1246, FERODO DDF1246C, FERODO DDF1246C-1, FTE BS7351, FTE BS7351B, HELLA 8DD 355 110-001, HELLA PAGID 54230, HELLA PAGID 54230PRO, HELLA PAGID 8DD 355 109-991, HELLA PAGID 8DD 355 110-001, JURID 562347J, JURID 562406J, LPR B2006V, MEYLE 315 521 3076, MEYLE 315 521 3076/PD, MEYLE MBD0759, MEYLE MBD0759PD, MINTEX MDC1661 / N° fori: 5 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / N° pezzi occorrenti: 2 / Spessore disco freno [mm]: 36 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
153,63 €
ebay.it