2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2302 MAXGEAR per LEXUS LS GS IS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2302 MAXGEAR per LEXUS LS GS IS I

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,52 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2302 MAXGEAR per LEXUS LS GS IS I

73,79 €
Spedizione gratuita

2x Maxgear 19-2302 Disco Freni Anteriore per Lexus Is I Is Sportcross GS Ls Sc

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,95 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie LEXUS LS III MAXGEAR

97,44 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2302 Per Lexus

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,72 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Lexus IS I JCE1_ GXE1_

127,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-2302 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
137,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-2302 MAXGEAR per LEXUS LS GS IS I

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-24071, TOYOTA 43512-30240, TOYOTA 43512-50100, TOYOTA 43512-50111, TOYOTA 43512-50112, TOYOTA 43512-30180, TOYOTA 43512-24051, TOYOTA 43512-30181, TOYOTA 43512-53020, TOYOTA 43512-22210, TOYOTA 43512-50110, TOYOTA 43512-30241, LEXUS 43512-24071, LEXUS 43512-50110, LEXUS 43512-50111, LEXUS 43512-24051, LEXUS 43512-30180, LEXUS 43512-53020, LEXUS 43512-50100, LEXUS 43512-50112, LEXUS 43512-22210, LEXUS 43512-30181, LEXUS 43512-30240, LEXUS 43512-50120, LEXUS 43512-30241 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 50.8 / Diametro esterno del rotore: 296 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC0162V, JAPANPARTS DI-286C, JAPANPARTS DI-286, FOMAR Friction FO 1559, BREMBO 09.8402.10, FTE BS7663, FERODO DDF1134, LPR L3000V, DELPHI BG2707, VAICO V70-80014, DENCKERMANN B130544, ASHIKA 60-02-286C, BLUE PRINT ADT34387, ROTINGER RT 2251-GL T5, FEBI BILSTEIN 108556, JAPKO 60286C, TEXTAR 92237503, BLUE PRINT ADT34397, METELLI 23-1054C, ROTINGER RT 2251-GL T6, ROTINGER RT 2251-GL T3, BREMBO 09.7931.11, ABE C32090ABE, FERODO DDF1134C, SAMKO T2136V, TRW DF4182S, JURID 562248JC, SAMKO L3000V, ROADHOUSE 6793.10, VAICO V70-80008 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 296
69,36 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
81,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno bds1553hc BENDIX
160,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Textar 2920801 Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Frontale
143,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno bds1005 BENDIX
76,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita