2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1831 MAXGEAR per BMW 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1831 MAXGEAR per BMW 7

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,98 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1831 Disco freno per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,96 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie BMW 7 E65 E66 E67 MAXGEAR ABE

139,01 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø348 MM Ventilato Verniciato per BMW 7er E65

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1831 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
176,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1831 MAXGEAR per BMW 7

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 6 750 267, BMW 34 11 6 864 057, BMW 6 750 267, BMW 6 864 057 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 115 / Altezza: 81 / Diametro esterno del rotore: 348 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAMKO B2014V, FREY 845217801, HELLA 8DD 355 109-981, MINTEX MDC1792, FOMAR Friction FO 4027, FTE BS7176, FTE BS7176B, BREMBO 09.9355.10, DENCKERMANN B130325, OPTIMAL BS-7572, MEYLE 315 521 3059, A.B.S. 17582, MEYLE 383 521 3059/PD, ROTINGER RT 20215-GL T5, REMSA 61078.10, JURID 562401JC, VAICO V20-80050, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.069, METZGER 6110526, HELLA PAGID 8DD 355 129-781, FERODO DDF1245C-1, FEBI BILSTEIN 24466, ABAKUS 231-03-224, ATE 24.0130-0118.1, BREMBO 09.9355.11, BLUE PRINT ADB114386, BOSCH 0 986 479 003, ZIMMERMANN 150.3408.52, HELLA PAGID 8DD 355 109-981, ROADHOUSE 61078.10 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 348
90,43 €
ebay.it