2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1803 MAXGEAR per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,74 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1803 MAXGEAR per AUDI SEAT

83,57 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1803 Disco freno per AUDI,SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,55 €
Spedizione da 9,99 €

2X Maxgear 19-1803 Disco Freno Anteriore Per Seat Exeo 3R2 Audi A4 8D2

102,99 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B5, A6 C5 MAXGEAR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,50 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B6, A4 B7, A6 C5 MAXGEAR

116,10 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI A4 B5, A6 C5 MAXGEAR

120,13 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, A6 C5, EXEO, EXEO IV

122,61 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie AUDI, SEAT A4 B6, A4 B7, EXEO, EXEO IV MAXGEAR

122,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BREMBO 09.9464.2X Disco freno
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 2X DISCHI FRENANTI Ø 350 Forati/Interni Per Dodge Durango Jeep Grand
301,98 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO 08.C250.2X Disco freno
59,75 €
59.75
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-1803 MAXGEAR per AUDI SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 10 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8E0 615 301 AD, AUDI 8D0 615 301 M, AUDI 8D0 615 301 K, SEAT 8E0 615 301 AD, SKODA 8E0 615 301 AD / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 321 / Spessore min. [mm]: 28 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562205JC, COMLINE ADC1473V, ROTINGER RT 20248HP-GL T9, OPTIMAL BS-7526, BREMBO 09.A598.11, BREMBO 09.8689.11, QUARO QD7635, KAMOKA 1032332, REMSA 6730.10, ABE C3A026ABE-P, BRECK BR 390 VA100, JURID 562205JC-1, CIFAM 800-705C, MAXGEAR 19-1803MAX, FOMAR Friction FO 4035, BREMBO 09.A598.10, ABE C3A026ABE, DELPHI BG3714, Dr!ve+ DP1010.11.1222, ROTINGER RT 20248HP-GL T5, MAXGEAR 19-1803SPORT, TOPRAN 110 432, SAMKO A1561V, SWAG 30 92 2950, ROTINGER RT 20248-GL, MEYLE 183 521 1083/PD, HART 262 558, VAICO V10-80074, SAMKO A1028V, MEYLE 115 521 1083 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 321
78,74 €
ebay.it